• пятница, 29 Марта, 00:05
  • Baku Баку 7°C

Победитель «Машин-шоу» отказался от приза (Фото-Видео)

16 июня 2018 | 10:22
Победитель «Машин-шоу» отказался от приза (Фото-Видео)
Определился победитель «Машин-шоу» - реалити-шоу, к которому на протяжении 18 дней было приковано внимание миллионов зрителей и которое вызвало широкий резонанс в социальных сетях и медиа за счет скандалов и участников.
Как передает Oxu.Az, в шоу, проходившем под девизом «Дамы и господа - 2», победила певица Роза Зергерли.
Она оказала психологическое давление на своего соперника - вайнера Гусейна Азизоглу, который, не выдержав, отнял руку от автомобиля.
Роза попыталась успокоить плачущего Гусейна, но ее попытки оказались тщетными. Гусейн оттолкнул Розу от себя.
Более того, Гусейн в прямом эфире попросил прощения у выбывших участников шоу - певца Аббаса Багирова и ведущей Ильхамы Бадаловой - за то, что действовал по указке Розы.
Выигравшая автомобиль Роза попросила ведущего Мурада Дадашова отойти от правил. Она заявила, что не хочет забирать приз.
«Я хочу, чтобы этот автомобиль был использован на благотворительные цели от имени всех участников шоу. Поэтому я от него отказываюсь», - сказала певица.
Посоветовавшись с командой шоу «Машин» и юристом, Мурад Дадашов огласил решение - автомобиль может остаться у них, а о дальнейшей его судьбе будет сообщено в ближайшие дни посредством СМИ.
На протяжении очередного выпуска шоу в соцсетях проводился конкурс, согласно которому лайки пользователей должны были определить обладателя тонны бензина среди участников. В этом конкурсе со 109 тысячами лайков победила актриса Пярвин Абыева.
Таким образом, 16-й сезон шоу «Машин» вошел в историю азербайджанского телевидения как самая рейтинговая передача, транслировавшаяся по сей день.
Напомним, что в завершившемся сезоне за автомобиль боролись певцы Рахида Бахышова, Роза Зергерли, Али Миралиев, Аббас Багиров, Рухангиз Мусеви, рэперы Уран, Гурд, ведущие Азер Ахшам, Фира Джалилова, Ильхама Бадалова, Айтен Сафарова, Метанет Аливердиева, Гюнель Гумбатова, актеры Джавидан Новруз, Меджид Гусейнов, Пярвин Абыева, мейханщик Алекпер Ясамаллы и вайнер Гусейн Азизоглу.
Официальным информационным партнером шоу стал видеопортал Baku.TV.
banner

Советуем почитать