• пятница, 19 Апреля, 18:13
  • Baku Баку 24°C

Джанни Инфантино посетит матч Испания-Иран

19 июня 2018 | 16:55
Джанни Инфантино посетит матч Испания-Иран

Руководитель Международной федерации футбола (FIFA) Джанни Инфантино завтра приедет в Казань на матч Чемпионата мира по футболу между сборными Испании и Ирана. В планах визита также значится встреча с президентом Татарстана Рустамом Миннихановым в Казанском кремле.
«Планируется, что он посетит Казанский Кремль, встретится с президентом Татарстана Рустамом Миннихановым, а потом отправится на матч Испания - Иран», - сообщили sportbox.ru в пресс-службе президента Татарстана.
Ожидается, что Инфантино прилетит в столицу Татарстана в среду вечером.
Матч группы B между сборными Испании и Ирана пройдет завтра на стадионе «Казань-Арена» Начало встречи - в 21.00. Накануне в столицу Татарстана прилетела сборная Ирана, а сегодня днем - испанская команда.
В Казани сборная Испании расположится в гостинице «Рамада» - там же, где в прошлом году на Кубке Конфедераций жила сборная Португалии. Две эти команды на днях проводили матч в Сочи, игра завершилась со счетом 3:3.
Сегодня сборные Ирана и Испании проведут официальные тренировки на «Казань Арене».
На данный момент в активе сборной Карлуша Кейруша 3 очка, они возглавляют группу B. У испанцев – 1 очко.
Казань помимо этой встречи также примет игры Польша - Колумбия (24 июня) и Германия - Южная Корея (27 июня), а также 1/8 финала и 1/4 финала.
Добавим, что известный иранский певец Араш прибыл в Казань для участия в культурной программе ЧМ-2018 и поддержки своих земляков. Наряду с Арашем в Казани впервые выступит и тегеранский симфонический оркестр с программой, состоящий из произведений мировой оперной классики, передает tatarstan24.tv.
Певец, долгое время живущий в Швеции, уже определился, за кого будет болеть на завтрашнем поединке сборных Ирана и Испании. Певец, активно сотрудничающий с российскими поп-певицами, продолжает выступать с ними и по сей день, более того, к чемпионату мира была выпущенная специальная песня.
banner

Советуем почитать