• пятница, 29 Марта, 14:46
  • Baku Баку 14°C

Резиденцию Януковича охраняют

24 февраля 2014 | 15:49
Резиденцию Януковича охраняют

Резиденцию Виктора Януковича "Межигорье" охраняют сотрудники милиции совместно с отрядами самообороны, сообщил в понедельник отдел связей с общественностью ГУМВД Украины в Киевской области.
"На территории правительственной резиденции "Межигорье" работники милиции совместно с отрядами самообороны круглосуточно осуществляют мероприятия по охране общественного порядка и недопущению случаев хищения и мародерства государственного имущества и других ценностей", - говорится в сообщении пресс-службы.
В милиции напоминают, что 23 февраля Верховная Рада Украины приняла постановление "О возвращении правительственной резиденции "Межигорье" в государственную собственность". Документом предусмотрено возвращение имущества комплекса отдыха "Пуща-Водица" урочища "Межигорье" в государственную собственность.
Кабинету министров Украины и уполномоченным органам государственной власти в десятидневный срок со дня вступления в силу этого постановления необходимо провести соответствующие мероприятия и обеспечить передачу имущества в государственную собственность.
Interfax
banner

Советуем почитать