• пятница, 19 Апреля, 02:43
  • Baku Баку 18°C

Кот Ахилл, Коза Забияка и Енот Нафаня: рейтинг лучших предсказателей ЧМ-2018

25 июня 2018 | 12:48
Кот Ахилл, Коза Забияка и Енот Нафаня: рейтинг лучших предсказателей ЧМ-2018
Аналитическое агентство ТурСтат составило рейтинг самых лучших и популярных оракулов-предсказателей чемпионата мира по футболу 2018 года из мира животных в городах, где проходит мундиаль.
Рейтинг животных-оракулов ЧМ-2018 представлен по результатам анализа правильности сделанных прогнозов и популярности предсказателей-животных в Интернете.
В Топ лучших предсказателей ЧМ из животных-оракулов вошли кот Ахилл из Санкт-Петербурга, медведь Яков Потапыч из Москвы, тапир Клеопатра из Нижнего Новгорода, лемур Спартак из Екатеринбурга, выдра Гарри в Сочи, олень Яша в Химки (Московская область) и коза Забияка в Самаре.
Кот Ахилл, Санкт-Петербург
Кот Ахилл из Эрмитажа в Санкт-Петербурге верно предсказал победу России над Египтом (19 июня), победу России над Саудовской Аравией (14 июня), победу Ирана над Марокко (15 июня) и победу Бразилии над Коста-Рикой (22 июня).
Медведь Яков Потапыч, Москва
Медведь Яков Потапыч в Москве в программе «Доброе Утро» на «Первом канале» верно предсказал победу России над Египтом (19 июня), верно предсказал победу России над Саудовской Аравией (14 июня), верно предсказал ничью Португалии и Испании (15 июня), неверное предсказал ничью между Аргентиной и Исландией (16 июня).
Тапир Клеопатра, Нижний Новгород
Тапир Клеопатра из зоопарка «Лимпопо» в Нижнем Новгороде предсказал победу Англии над Панамой (24 июня), неверно предсказал победу Аргентины над Хорватией (21 июня), верно предсказал победу России над Египетом (19 июня), верно предсказал победу Швеции над Южной Кореей (18 июня) и верно предсказал победу Ирана над Марокко (15 июня).
Лемур Спартак, Екатеринбург
Лемур Спартак из зоопарка Екатеринбурга верно предсказал победу России над Египтом (19 июня) и победу России над Саудовской Аравией (14 июня), а также поел из тарелочки сборной Франции в матче с Перу (21 июня), хотя Франция выиграла у Перу со счетом 1:0, и поел из тарелочки сборной Сенегала в матче с Японией (24 июня).
Выдра Гарри, Сочи
Выдра Гарри из аквариума Сочи верно предсказала победу России над Египтом (19 июня) и победу России над Саудовской Аравией (14 июня).
Бульдог Буч на телеканале «Кубань 24» в Краснодаре верно предсказал победу России над Египетом (19 июня).
Кролик Пушок из Сочи верно предсказал победу России над Саудовской Аравией (14 июня).
Белуха Пузырек из дельфинария Анапы верно предсказала победу России над Саудовской Аравией (14 июня).
Олень Яша, Химки, Московская область
Северный олень Яша из контактного зоопарка в Химки Московской области верно предсказал победу России над Саудовской Аравией (14 июня) и России над Египтом (19 июня).
Коза Забияка, Самара
Коза Забияка из Самары верно предсказала ничью (1:1) Дании и Австралии (21 июня) и неверно предсказала победу Коста-Рики над Сербией (17 июня), так Сербия у Коста-Рики выиграла 1:0.
Енот Нафаня, Иркутск
Енот Нафаня из Ботанического сада в Иркутске верно предсказал победу России над Саудовской Аравией (14 июня) и неверно предсказал ничью России с Египтом (19 июня).
Другие животные-предсказатели результатов матчей чемпиона мира-2018 по футболу - это бегемоты Миля и Глясик из зоопарка в Калининграде и волчонок из зоопарка в Барнауле.
banner

Советуем почитать