• вторник, 16 Апреля, 21:19
  • Baku Баку 18°C

Дженнифер Лопес сыграет мать-одиночку в сериале

25 февраля 2014 | 12:21
Дженнифер Лопес сыграет мать-одиночку в сериале
Знаменитая актриса и певица Дженнифер Лопес решила присоединится к телевизионному проекту Shades of Blue. Американская звезда сыграет главную роль в 13-серийном сериале. Так же Лопес станет одним из продюсеров, передает Theplace.ru.
Актриса сыграет роль матери-одиночки по имени Харли Маккорд, которая работает в полиции. Маккорд придется сотрудничать с антикоррупционным подразделением ФБР. Она будет участвовать в операции под прикрытием, в ходе которой героине придется работать против ее коллег-полицейских.
Работа над сценарием начнется летом 2014 года. Писать его будет Ади Хасак («Из Парижа с любовью»). Ожидается, что съемки сериала стартуют в 2015-м, а премьера состоится в конце того же года или в начале 2016-го. Дженнифер Лопес не только снимется в главной роли, но также будет продюсировать сериал. Вторым продюсером станет Райан Сикрест, который участвовал в создании ряда реалити-шоу, в том числе «Семейства Кардашян».
Дженнифер Лопес активно снималась в сериалах в начале 90-х годов, однако после этого практически не участвовала в подобных проектах, так как предпочитала работать в большом кино. В начале карьеры она играла в таких телешоу, как «Отель "Малибу"» и «В ярких красках». В 2010 году актриса снялась в одном эпизоде сериала «Как я встретил вашу маму».
Последним фильмом, в котором Лопес играла главную роль, является комедия «План Б». Она вышла на широкий экран в 2010 году, передает Lenta.ru.
banner

Советуем почитать