• четверг, 25 Апреля, 12:10
  • Baku Баку 23°C

МВД Азербайджана ищет работников

26 октября 2016 | 19:21
МВД Азербайджана ищет работников
Министерство внутренних дел Азербайджана открыло вакансию на должность психолога в службе экстренных вызовов «102» Службы управления дежурными частями.
Как сообщили Oxu.Az в пресс-службе министерства, в конкурсе могут принять участие граждане Азербайджана, получившие образование в государственных высших учебных заведениях по специальности психолога (для выпускников иностранных учебных заведений – окончившие очное отделение, и диплом которых признан в Азербайджане), имеющие два года опыта работы по специальности, в возрасте от 25 до 30 лет, полностью завершившие срок действительной военной службы (за исключением женщин), близкие родственники которых не были ранее судимы, и отвечающие условиям, определенным в «Положении о прохождении службы в органах внутренних дел Азербайджана».
У кандидатов проверят состояние здоровья, уровень знаний и физподготовки по специальным нормативам. Предпочтение будет отдаваться кандидатам, свободно владеющим одним из иностранных языков.
Победители конкурса будут включены в кадровый состав МВД с присвоением соответствующих специальных званий, первоначально им будет выплачиваться 770 манатов в месяц на расходы. В установленном законодательством порядке они получат право на использование всех привилегий, которые распространяются на сотрудников органов внутренних дел.
Желающие принять участие в конкурсе должны до 6 ноября заполнить форму, перейдя по адресу //mia.gov.az/?/az/content/183/, и отправить ее по своей электронной почте на электронный адрес Главного кадрового управления министерства [email protected] .
Дополнительную информацию можно получить, позвонив по номеру (012) 590-92-54.
banner

Советуем почитать