• пятница, 29 Марта, 14:48
  • Baku Баку 14°C

45-летняя Ванесса Паради впервые вышла замуж (Фото)

01 июля 2018 | 16:05
45-летняя Ванесса Паради впервые вышла замуж (Фото)
45-летняя актриса Ванесса Паради долгое время не вступала в серьезные отношения после разрыва со своим бывшим возлюбленным и отцом двоих ее детей – Джонни Деппом. И вот спустя шесть лет после этого стало известно о том, что в эти выходные звезда сыграла свадьбу с 45-летним режиссером Самуэлем Беншетри.
Церемония прошла в небольшом городке Сен-Симон, который находится в часе езды от Парижа. Среди приглашенных были только самые близкие друзья и родственники молодоженов, а всего французское издание Le Parisien насчитало двадцать гостей. Ванесса надела изящное белое платье с фатой, а ее избранник был в темно-синем костюме.
Напомним, что для Паради это первый официальный брак, так как она не была расписана с Джонни Деппом. С Беншетри она познакомилась в 2017 году, на съемках его фильма «Собака», где Ванесса сыграла главную роль. В ноябре того же года они обручились. Знакомые пары говорили о том, что актриса буквально расцвела после начала этих отношений. Вместе они часто появлялись на светских мероприятиях и не скрывали своих нежных чувств друг к другу.
Для самого Беншетри это будет третий по счету брак. Его первая жена актриса Мари Трентиньян, дочь великого французского классика, скончалась в 2003 году в результате тяжелой травмы головы, которую она получила после побоев от своего любовника Бертрана Канта. Их сын – 20-летний Жюль Беншетри стал актером и уже активно снимается в кино. С 2005 по 2012 год режиссер был женат на актрисе Анне Муглалис, от этого брака у пары родилась дочь Саул.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать