• четверг, 28 Марта, 13:30
  • Baku Баку 16°C

В бакинском аквапарке скончался посетитель (Фото)

06 июля 2018 | 14:17
В бакинском аквапарке скончался посетитель (Фото)
В аквапарке, расположенном в бакинском поселке Новханы, произошел несчастный случай.
Как сообщили 1news.az в Управлении полиции Бинагадинского района Баку, житель столицы, 35-летний Замиг Нагиев, погиб, по предварительным данным, упав с аттракциона.
Тем временем брат покойного – Ниджат Нагиев – распространил в СМИ заявление, в котором отметил, что причиной смерти его брата стал другой посетитель, который скатился с горки аквапарка и упал прямо на него.
«После этого он не оказал помощь моему брату, а скрылся. У Замига в морге я увидел синяки сзади на шее и на плече», - подчеркнул Н.Нагиев.
В свою очередь, исполнительный директор AF Hotel & AquaPark Азер Алыев распространил в СМИ заявление, что З.Нагиев скончался после того, как у него после шутки с друзьями произошла судорога языка.
По факту трагической смерти возбуждено уголовное дело по статье 314.2 («Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе, приведшая по неосторожности к смерти пострадавшего») Уголовного кодекса Азербайджана.
Отметим, что у покойного З.Нагиева, работавшего в сфере туризма, остались двое детей – пятилетний сын и годовалая дочь.
banner

Советуем почитать