• четверг, 28 Марта, 19:19
  • Baku Баку 13°C

Эльмар Велиев в ближайшее время вернется к работе

07 июля 2018 | 13:38
Эльмар Велиев в ближайшее время вернется к работе
«Состояние здоровья главы Исполнительной власти Гянджи Эльмара Велиева хорошее, в ближайшее время он планирует вернуться к работе».
Как сообщил АПА председатель Гянджинской организации ПЕА Нагиф Гамзаев, распространяемые слухи о состоянии здоровья Эльмара Велиева, лечении, мотивах инцидента не имеют никаких оснований.
Он добавил, что произошедшее было заранее спланированным террористическим актом: «Изменники из наших же рядов не смогли добиться желаемого. Все, кто поддерживает террор, ответит перед законом и Аллахом. Эльмар муаллим всегда проявлял скромность и образцовое поведение в общении с местным населением. Он верный солдат господина президента».
Отметим, 3 июля 2018 года уроженец города Гянджа Юнис Сафаров с применением огнестрельного оружия нанес различной степени тяжести вред здоровью главы Исполнительной власти города Гянджа Эльмара Велиева и сотрудника Главного управления полиции города Гянджа сержанта Гасыма Ашбазова. В ходе проведенных следственных и оперативно-розыскных мероприятий в рамках возбужденного по факту уголовного дела было установлено, что это совершенное гражданином Российской Федерации Юнисом Сафаровым преступление является заранее подготовленным, целенаправленным террористическим актом.
banner

Советуем почитать