• четверг, 25 Апреля, 09:43
  • Baku Баку 14°C

Раскрыты тайны Айгюн Кязимовой (Фото–Видео)

27 июля 2018 | 15:42
Раскрыты тайны Айгюн Кязимовой (Фото–Видео)
Неожиданные откровения от народной артистки Азербайджана, дивы азербайджанской эстрады Айгюн Кязимовой.
Изменения, которые происходят во внешности Айгюн Кязимовой в последнее время, вызвали бурное обсуждение ее поклонников, которым интересно, как суперзвезде удается выглядеть так свежо и красивее многих молодых девушек.
Поклонники певицы в соцсетях только и обсуждают перемены в звездной внешности, интересуясь секретом молодости и свежести Айгюн Кязимовой.
На все интересующие поклонников вопросы народная артистка ответила в размещенном ею на официальном YouTube-канале видео, где подробно рассказала о тайне своей красоты и молодости, передает 1News.az.
В ролике икона азербайджанской поп-музыки рассказывает личные секреты, раскрывая главную тайну - как она одержала победу над временем, всеми любимая певица доверяет своё здоровье antiage центру Macrobiosis, более подробную информацию о котором можно получить на страницах в социальных сетях Facebook Antiage by Macrobiosis и Instagram @macrobiosis_baku и по следующим контактным номерам: (+99412) 537 26 70; (+99477) 366 42 82; (+99470) 537 26 70.
Питание, уход, физические упражнения и другие ответы на больше всего интересующих поклонников вопросы - звезда делится всем этим в нижеприведенном видео. А как меняется А.Кязимова, поклонники могут следить на ее постоянно обновляющейся странице в социальной сети Instagram @aygun_kazimova.
banner

Советуем почитать