• четверг, 28 Марта, 16:53
  • Baku Баку 16°C

Гурбан Гурбанов: «Будем серьезно готовиться к ответной игре с БАТЭ»

08 августа 2018 | 11:39
Гурбан Гурбанов: «Будем серьезно готовиться к ответной игре с БАТЭ»
Главный тренер азербайджанского «Карабаха» Гурбан Гурбанов после поражения от белорусского БАТЭ (0:1) в 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов по футболу провел пресс-конференцию, в которой принял участие корреспондент azerisport.com.
«Мы проиграли в первом матче, впереди ответная игра. Будем серьезно готовиться к ней. У команды было волнение. Во втором тайме играли лучше против опытной команды. Впереди нас ждут более интересные 90 минут», - начал разговор Гурбанов.
«Мы пропустили после ошибки. Соперник давил на нас, и это у него отчасти получалось. Я ожидал такой игры от БАТЭ. Гости опасно контратаковали. Состояние газона было хуже, но не только для нас. Это не оправдание», - добавил он.
– Почему не играл Дани?
– Он вчера получил травму на тренировке. Еще отмечу, что у меня не было идеи отменить стартовый матч ТПЛ с «Зире». Но после этой игры обратимся к руководству соперника и ПФЛ, чтобы лучше подготовится к ответной встрече с БАТЭ.
– Будут ли изменения в стартовом составе?
– Верю, что сыграем лучше. Футболисты будут готовы лучше. Серьезных изменений не будет. Решим походу матча, а не по состоянию игроков.
banner

Советуем почитать