• пятница, 29 Марта, 19:08
  • Baku Баку 14°C

Главнокомандующий турецкой жандармерией прибыл в Азербайджан (Фото)

14 августа 2018 | 18:04
Главнокомандующий турецкой жандармерией прибыл в Азербайджан (Фото)
По приглашению министра внутренних дел генерал-полковника Рамиля Усубова в Азербайджан прибыла официальная делегация во главе с главнокомандующим Силами жандармерии Турции генералом армии Арифом Четином.
Как сообщили Oxu.Az в Министерстве внутренних дел, на встрече Р.Усубов заявил, что придает большое значение расширению сотрудничества между руководимой им структурой и МВД Турции, в том числе с Командованием жандармерии.
Было отмечено, что Командование жандармерии Турции имеет большие заслуги в формировании внутренних войск, в превращении их в современную структуру, дальнейшем повышении профессионализма личного состава.
Министр выразил уверенность, что визит главнокомандующего Силами жандармерии Турции в нашу страну положительно повлияет на развитие и дальнейшее углубление связей.
А.Четин, в свою очередь, заявил, что Турция всегда рядом с Азербайджаном, она и впредь будет прилагать усилия для развития Азербайджанской армии, Внутренних войск, а сотрудничество и обмен опытом пойдут на пользу двум братским народам и странам.
banner

Советуем почитать