• вторник, 23 Апреля, 14:16
  • Baku Баку 24°C

Роналду назвал лучший гол в карьере

24 августа 2018 | 14:29
Роналду назвал лучший гол в карьере
Нападающий туринского «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду назвал лучший гол в своей карьере. Его слова приводит Football Italia.
«На мой взгляд, гол в ворота "Ювентуса" (гол был забит в четвертьфинале Лиги чемпионов, когда Роналду выступал в составе мадридского «Реала» (https://twitter.com/twitter/statuses/981400063518957569)— прим. «Ленты.ру») был лучшим в моей карьере. Когда люди на стадионе начали аплодировать, я был невероятно удивлен этим. Такого никогда прежде не было в моей жизни. Это было незабываемо», — заявил форвард.
Футболист рассказал о влиянии аплодисментов на решение перейти в «Ювентус». «Могу сказать, что небольшие детали в конце концов имеют большое значение. То, каким передо мной предстал стадион "Ювентуса", повлияло на меня. К сожалению, я забил тот мяч в ворота своего нынешнего клуба, но это в прошлом», — отметил он.
Роналду перешел из «Реала» в «Ювентус» 10 июля. Португалец играл за мадридский клуб с 2009 года и стал лучшим бомбардиром в его истории. В составе испанской команды нападающий четырежды становился победителем Лиги чемпионов.
Lenta.ru
banner

Советуем почитать