• пятница, 19 Апреля, 18:53
  • Baku Баку 24°C

Родственница Елизаветы II рассказала, что разрушило брак Чарльза и леди Ди

27 августа 2018 | 10:53
Родственница Елизаветы II рассказала, что разрушило брак Чарльза и леди Ди

Двоюродная сестра Елизаветы II рассказала, что принц Чарльз недолюбливал принцессу Диану за то, что она всегда была в центре внимания. Теперь Чарльз видит угрозу в лице принца Уильяма и Кейт Миддлтон — рассказываем все, что нам известно.
Не секрет, что брак принцессы Дианы (Princess Diana) и принца Чарльза (Prince Charles) не был счастливым. Жениться на Диане Чарльза вынудил его отец принц Филип (Prince Philip), тогда как сам Чарльз любил другую женщину — свою нынешнюю жену Камиллу (Camilla Parker Bowles). Впрочем, брак Дианы и Чарльз трещал не только из-за измен: двоюродная сестра Елизаветы II (Queen Elizabeth II) леди Элизабет Энсон (Lady Elizabeth Anson) рассказала, что Чарльз завидовал своей молодой жене, покорившей сердца миллионов людей по всему миру.
«Находясь рядом с Дианой, Чарльз всегда чувствовал себя в тени, — рассказывает Элизабет. — Леди Ди была всеобщей любимей: ей доставались внимание и любовь народа, хотя на ее месте должен был быть Чарльз — все-таки он будущий король».
Кто займет престол после Елизаветы II, сказать трудно. Хотя первым на трон претендует ее старший сын Чарльз, гораздо большей популярностью у британцев пользуются принц Уильям (Prince William) и Кейт Миддлтон (Kate Middleton).
«Чарльз видит в Уильяме и Кейт угрозу, ведь после Дианы они стали новыми звездами королевской семьи, — комментирует Роберт Хигдон (Robert Higdon), исполнительный директор благотворительного фонда принца Чарльза в Америке. — Скорее всего, британцы захотят, чтобы следующим королем стал Уильям, а не Чарльз».
По словам источника, Чарльз общается со старшим сыном и его детьми не так часто, как ему бы хотелось: прошлое Рождество Уильям и Кейт провели в гостях у Миддлтонов, тогда как Чарльз предпочел бы, чтобы семья Уильяма отметила праздник у него.
«Он чувствует себя одиноким. Чарльз даже живет вдалеке от остальных членов королевской семьи — его поместье в Хайгроув находится в двух часах езды от Лондона», — делится инсайдер.
Особой популярностью не пользуется и жена Чарльза Камилла: ей до сих пор не могут простить связь с Чарльзом, когда он еще был женат на принцессе Диане. Из-за измен мужа Диана страдала булимией и депрессией.
Напомним, что Чарльз и леди Ди расстались в 1992 году после одиннадцати лет совместной жизни. Официально развод был оформлен в 1996-м по инициативе Елизаветы II. Год спустя Диана погибла в Париже в автомобильной катастрофе вместе со своим любовником Доди аль-Файедом (Dodi Fayed).
Glamour
banner

Советуем почитать