• четверг, 25 Апреля, 20:01
  • Baku Баку 21°C

Роза Зяргярли поддержала поющего пастуха из Нефтчалы

27 августа 2018 | 16:43
Роза Зяргярли поддержала поющего пастуха из Нефтчалы
Азербайджанская исполнительница Роза Зяргярли поддержала поющего пастуха Парвина Сафарова, исполнив с ним дуэтом песню Görüm yari («Хочу увидеть любимую»).
Как сообщил Sputnik Азербайджан Сафаров, слова к песне написал Вюсал Ибрагимов, автор музыки – Руслан Сафароглы, он же занимался и аранжировкой композиции.

Сафаров сказал, что благодарен Зяргярли за реализацию проекта, который, уверен исполнитель, станет самой любимой песней всех влюбленных пар и будет звучать на всех свадьбах.
Парвин Сафаров родом из Нефтчалинского района. Он прославился после участия в международном вокальном проекте «Голос Турции», в котором его наставником был турецкий исполнитель Мурат Боз. Помимо этого, славу Сафарову принесли ролики, которые он записал на поле, когда пас овец. В 2018 году поступил в Азербайджанскую национальную консерваторию.
Роза Зяргярли – одна из востребованных азербайджанских исполнительниц, которая выступает с концертными программами не только в Азербайджане, но и за рубежом. Певица также стала академиком Общественной академии наук, культуры, бизнеса и образования Кавказа. Кроме того, Зяргярли пробует свои силы как писатель и на днях певица представила автобиографический роман «Сибирский цветок», повествующий о любви, ненависти, предательстве и смерти. В книге певица рассказала о том, как пересекались ее жизненные пути с известными деятелями культуры Азербайджана Сейчас Зяргярли работает над новой книгой «Лейли без Меджнуна».
banner

Советуем почитать