• Baku Баку 15°C

«Карабах» в 5 раз в своей истории вышел в групповой этап еврокубков (Фото-Видео)

31 августа 2018 | 10:13
«Карабах» в 4 раз в своей истории завоевал путёвку в групповой этап Лиги Европы.
Как передает Report, на этот раз азербайджанский клуб в плэй-офф превзошел молдавский «Шериф». Проигравшая прошлую встречу со счетом 0:1, агдамская команда сегодня на республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова в ответном матче разгромила соперника со счетом 3:0. На 9-й минуте после передачи Абдуллы Зубирина счет открыл Максим Медведев. На 42-й минуте после углового удара головой забил Дональд Герье. Точку в матче поставил на 55-й минуте Филип Озобич.
Таким образом, «Карабах» пятый сезон подряд завоевал право участия в групповом раунде еврокубков. В прошлом году под руководством Гурбана Гурбанова команда выступала в групповом этапе Лиги чемпионов.
Лига европы
Плей-офф

30 августа

21:00. «Карабах» (Азербайджан) - «Шериф» (Молдова) - 3:0
Голы: Максим Медведев - 9. Дональд Герье, 42. Филипп Озобич, 55
Арбитры: Александр Ставрев, Марьян Кировски, Деян Костадинов, Димитар Мечкаровски (Македония)
Судейский наблюдатель: Йохан Вербист (Бельгия)
Представитель УЕФА: Евгений Милевский (Латвия)