• четверг, 28 Марта, 19:33
  • Baku Баку 13°C

Агасалим Мирджавадов: «Сборная Азербайджана может и должна обыгрывать Мальту»

09 сентября 2018 | 12:38
Агасалим Мирджавадов: «Сборная Азербайджана может и должна обыгрывать Мальту»
Ветеран азербайджанского футбола Агасалим Мирджавадов высказал azerisport.com свое мнение по поводу старта «милли» в Лиге наций с командой Косово (0:0).
«Победа над Косово была очень важной с точки зрения турнирных перспектив. Мы сильно преувеличили возможности соперника, что было видно во втором тайме. Но определенные игровые проблемы пока не позволяют реализовать все свои возможности. Команда в поиске. Видно, что тренер ищет новые ходы. Не все игроки приезжают в национальную команду в хорошей форме. Это проблема. У тех, кто играет в основе в своих клубах, видно, что не было проблем на поле. Ничья была не самым худшим вариантом. Хотя если бы использовал свой момент Дмитрий Назаров, то все было бы гораздо лучше.
Меня не удивила победа Фарерских островов над Мальтой (3:1), так как в составе победителей играют датчане, которые не попадают в свою национальную команду. Нас ждет серьезный соперник. Особенно хороши они в атаке. Мальту мы можем и должны обыгрывать. Если не выиграем, то даже думать о дальнейшем не хочу. Я верю, что выиграем. Если в этом матче что-то пойдет не так, то только мы сами себе создадим проблемы. Мальте не по силам создать проблему для нас», – заявил Мирджавадов.
banner

Советуем почитать