• пятница, 29 Марта, 00:49
  • Baku Баку 7°C

Обнародована заявка сборной Азербайджана на матч с Мальтой

10 сентября 2018 | 14:21
Обнародованы заявки участников на сегодняшний матч между сборными Мальты и Азербайджана в рамках второго тура Лиги наций УЕФА.
Как сообщает Report со ссылкой на сайт УЕФА, из первоначального состава сборной Азербайджана двое не включены в список команды из 23 человек. Главный тренер Гурбан Гурбанов не включил приглашенного из «Сумгайыта» защитника Бахтияра Гасанализаде и нападающего из «Сабаила» Руслана Гурбанова.
В составе же хозяев поля в сегодняшнем матче не сыграют защитник Клейтон Файлла, полузащитники Данстан Велла, Джейк Грек и нападающий Эндрю Коэн.
В составе сборной Азербайджана Бахтияр Гасанлызаде не принимал участия и в матче против Косово в первом туре Лиги наций УЕФА, завершившемся без голов. Руслан Гурбанов начал игру в стартовом составе и был заменен на 61-й минуте Темкином Халилзаде. И Гасанализаде, и Гурбанов участвовали во вчерашней тренировке.
Эндрю Коэн принимал участие в матче первого тура против Фарерских островов, где команда проиграла со счетом 1:3. На 84-й минуте игры он уступил место Алфреду Эффионгу.
Отметим, что матч стартует в 22:45 на национальном стадионе Та Гали.