• пятница, 29 Марта, 00:27
  • Baku Баку 7°C

Хоакин Феникс предстал в образе Джокера

17 сентября 2018 | 18:32
Хоакин Феникс предстал в образе Джокера
Режиссер фильма «Джокер», основанного на комиксах DC, Тодд Филлипс продемонстрировал исполнителя главной роли Хоакина Феникса в образе одного из главных противников Бэтмена. Фотография была опубликована на официальной странице постановщика в социальной сети Instagram.
На снимке Феникс запечатлен без привычного для Джокера грима - зеленых волос, выбеленного лица и неестественной ухмылки. Вполне вероятно, таким зрители увидят главного героя еще до его преображения. Считается, что сюжет основан на графической новелле Алана Мура под названием «The Killing Joke».
В этой версии один из самых известных злодеев DC изначально был неудачливым комедиантом, который изо всех сил пытается свести концы с концами ради его беременной жены. Когда его жена погибает в результате несчастного случая, он вынужден принять участие в ограблении, в процессе которого падает в чан с химикатами и превращается во всем знакомого преступника с изуродованным лицом.
Ожидается, что картина с весьма скромным производственным бюджетом, оценивающимся в 50 миллионов долларов, будет выпущена в прокат с рейтингом R. В качестве причины называлось обилие обнаженной натуры.
Kinonews
banner

Советуем почитать