• пятница, 19 Апреля, 02:23
  • Baku Баку 18°C

Анджелина Джоли выходит замуж за английского миллиардера?

19 сентября 2018 | 15:29
Анджелина Джоли выходит замуж за английского миллиардера?
В прессу просочились слухи, что голливудская актриса Анджелина Джоли, не успев еще официально развестись с Брэдом Питтом, уже совершила тайную церемонию бракосочетания с британским миллиардером.
Всего через несколько недель после того, как Анджелина Джоли уволила своего адвоката по разводам, она… вышла замуж за своего тайного поклонника — британского миллиардера. По крайней мере, так пишет издание New Idea со ссылкой на собственный источник.
«Энджи и англичанин тайно готовятся к пышной свадьбе, но в прошлые выходные уже успели провести тайную церемонию бракосочетания, чтобы доказать друг другу свою верность», — сообщает издание.
По данным инсайдера, на церемонии присутствовали все дети Джоли: «Особенно радовались Мэддокс и Пакс». Церемония состоялась в новом особняке Джоли, который находится в Лос-Анджелесе.
Именно поэтому Анджелина так настойчиво стремится завершить бракоразводный процесс с Брэдом Питтом. В прошлом месяце актриса сделала отчаянный шаг: подала судебный иск, в котором попросила судью предоставить ей быстрый развод. Это означает, что брачный союз Джоли и Питта должен прекратить свое существование до того, как будут окончательно разрешены все опекунские и финансовые разногласия экс-супругов. Быстрый развод должен был предоставить Анджелине право вступать в новый брак.
«Она уверена, что нашла настоящего победителя в четвертом муже, — говорит источник. — Она впечатлена его готовностью помогать другим и, честно говоря, его огромным банковским счетом. Он очень пригодится ей после расставания с Брэдом, чье состояние оценивалось в размере 240 миллионов долларов».
Инсайдеры, приближенные к звезде «Малифисенты», утверждают, что Анджелина выйдет за своего избранника «как только высохнут чернила на свидетельстве о разводе с Питтом». С этим мужчиной Джоли чувствует себя в безопасности и выглядит счастливой. Официальную свадьбу планируется отпраздновать в Лондоне.
За спиной у Анджелины Джоли три брака: с английским актером Джонни Ли Миллером, голливудским бунтарем Билли Бобом Торнтоном и, наконец, с Брэдом Питтом. Звезда воспитывает шестерых детей: 17-летнего Мэддокса, 14-летнего Пакса, 13-летнюю Захару, 12-летнюю Шайло, и 10-летних близнецов Нокса и Вивьенн.
banner

Советуем почитать