• пятница, 19 Апреля, 03:49
  • Baku Баку 18°C

Главе МБА предоставлено право открытия торгов по рынкам Великобритании

07 марта 2014 | 13:29
Главе МБА предоставлено право открытия торгов по рынкам Великобритании

Лондонская фондовая биржа седьмого марта по случаю начала второй конференции "Каспийский коридор" предоставила право открыть торги по рынкам Великобритании председателю правления Международного банка Азербайджана (МБА) Джахангиру Гаджиеву.
Об этом говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу.
"Это большая честь для меня участвовать в этой церемонии, особенно в преддверии второй конференции "Каспийский коридор", которая состоится здесь, в самом сердце лондонского Сити, на Лондонской фондовой бирже. Мы ожидаем, что сегодняшний день, станет еще одним важным событием, которое продолжит укрепление связей между Лондоном и быстро растущими экономиками стран Каспийского региона", - сказал Гаджиев, комментируя данное событие.
Как говорится в сообщении банка, представители производства, банковского дела, энергетики и инфраструктуры вместе с представителями правительств и бизнес-лидерами обсудят сегодня в офисе Лондонской фондовой биржи возможности и геоэкономические изменения в странах Каспийского коридора.
Значимый как экономически, так и политически, регион стремится к поддержанию высоких темпов роста в ближайшие годы. Конференция привлекла лидеров правительств, бизнеса, научных кругов и средств массовой информации для изучения путей развития стран Каспийского Коридора, с целью выявления передового опыта в регионе. На конференции также создана возможность общения с ключевыми фигурами из Великобритании и стран Каспийского региона, налаживания ценных связей для будущего сотрудничества.
Вторая конференция "Каспийский коридор" проводится при финансовой поддержке Международного банка Азербайджана , Британо-Азербайджанского делового совета (BABC), Asia House и CityUK.
Тренд
banner

Советуем почитать