• пятница, 29 Марта, 03:03
  • Baku Баку 7°C

«Facebook`s dating service»: Facebook запустил сервис серьезных знакомств

21 сентября 2018 | 20:23
«Facebook`s dating service»: Facebook запустил сервис серьезных знакомств
Рынок онлайн-знакомств получил серьезного конкурента в лице соцсети, где 2200 млн пользователей одиноки. Представители Facebook сделали удивительное объявление, компания официально выходит на рынок онлайн-знакомств.
«На Facebook есть 200 миллионов человек, которые перечисляют себя как одинокие», - сказал генеральный директор Марк Цукерберг на ежегодной конференции разработчиков F8. «Очевидно, здесь есть чем заняться».
Facebook`s dating service поможет людям найти единомышленников и, возможно, любимого человека.
Facebook запустил сервис серьезных знакомств, добавив в функцию сопоставления пользователей с людьми, которые не связаны на сайте. Вот как это будет работать: в профиле нужно нажать на значок сердца, чтобы ввести то, что Facebook называет «домом знакомств». Оттуда важно настроить профиль знакомств, который ваши друзья на Facebook не смогут увидеть. Просмотр событий и групп, которые вас интересуют, поспособствуют поиску новых знакомых. Далее нужно разблокировать событие физического мира, которое хочется посетить. Тогда профиль затем совместится с другими людьми, идущими на это событие, и появится возможность увидеть, кто посещает и просматривать их профили. «Вы можете начать частный разговор, если найдете кого-то интересного. Facebook говорит, что разговоры будут текстом только в качестве «меры безопасности», а чаты знакомств останутся отдельно от сообщений Facebook и WhatsApp», - предупреждает эксперт. Исходя из такой системы появится реальный шанс найти человека для общения и встреч.
«Это отражает то, как люди на самом деле встречаются, что обычно происходит на мероприятиях и в учреждениях, с которыми они связаны», - сказал Крис Кокс, представляющий главный продукт Facebook, во время своего выступления.
РИА VistaNews
banner

Советуем почитать