• среда, 24 Апреля, 09:45
  • Baku Баку 13°C

Shame.am: Пашинян – коррупционер такого порядка, что по сравнению с ним Кочарян и Саргсян ягнята

24 сентября 2018 | 13:20
Shame.am: Пашинян – коррупционер такого порядка, что по сравнению с ним Кочарян и Саргсян ягнята
«Народ» Никола Пашиняна, который он называет «гордыми гражданами РА», а мы – стадом крупного и мелкого рогатого скота, свято верит, что Никол Пашинян – не коррупционер, т.е. не взяточник. Мы принимаем, что народный премьер-министр по положению на сегодняшний день во взяточничестве не нуждается, но также понимаем (в отличие от быдла, что коррупция – это не только взяточничество, взяточничество – это всего лишь одна из форм проявления коррупции, пишет Shame.am. А в действительности Никол Пашинян – коррупционер такого порядка, что по сравнению с ним Роберт Кочарян и Серж Саркисян по меньшей мере ягнята. Судите сами.
Мы писали, что народный премьер-министр для сохранения надлежащего внешнего вида жены залез в карман государства и назначил парикмахера г-жи Анны помощником премьер-министра РА. Никол Пашинян пошел на такой шаг, во-первых, исходя из интересов семейного бюджета, ибо и ежу понятно, что платить за прическу жены лучше из госбюджета, нежели из собственного кармана. Во-вторых, г-жа Анна будет брать с собой за рубеж помощника-парикмахера премьер-министра за счет государства, чтобы менять свою прическу по 10-12 раз в день. Николовская пресса клянется, что все сделано в рамках законности, что якобы руководители ведущих стран мира за счет государства содержат для себя стилистов, однако так и не назвали какой-либо страны. Но мы скажем, что ни президент РФ Владимир Путин, ни президент США Дональд Трамп не сделали парикмахеров своих жен помощниками главы государства во избежание личных расходов.
Софья Навасардян кайфовала в Санкт-Петербурге, полетела по дорогим билетам, остановилась в дорогой гостинице, и все это – за счет госбюджета Армении. Поводом послужил инициированный Валентной Матвиенко Евразийский женский форум.
А в свое время пресс-секретарь премьер-министра, Арман Егоян говорил: «Софья Навасардян – не только стилист премьер-министра и первой леди, но и один из специалистов, занимающихся протокольными вопросами (какую протокольную работу будет выполнять парикмахер-сектант – неизвестно – Ред.) Софья Навасардян будет продолжать выполнять ту же самую работу, поскольку внешний вид премьер-министра и первой леди – часть этого протокола».
Стоит ли добавить, что Кочарян и Саргсян никогда так глубоко в государственный бюджет РА не лезли?
banner

Советуем почитать