• четверг, 28 Марта, 18:41
  • Baku Баку 13°C

Леди Гага и Брэдли Купер презентовали клип Shallow

28 сентября 2018 | 15:32
Леди Гага и Брэдли Купер презентовали клип Shallow
Актер Брэдли Купер и певица Леди Гага представили клип на песню «Shallow» — один из саундтреков к фильму «Звезда родилась», где они исполнили главные роли. Видеоряд состоит из кадров из предстоящего ремейка одноименного мюзикла 1937 года, который выйдет в российских кинотеатрах уже 4 октября.

Режиссером фильма стал Брэдли Купер, он же сыграл спивающегося кантри-музыканта Джексона Майна. Главная женская роль, артистки Элли, досталась Леди Гаге. Также в фильме снялись Дейв Чаппелл, Эндрю Дайс Клей и Сэм Эллиотт.

По сюжету Майн теряет вдохновение и начинает злоупотреблять алкоголем, однако его жизнь меняется после встречи с молодой певицей. Они влюбляются друг в друга, начинают вместе писать музыку и выступать на одной сцене, передает daily.afisha.
О том, что Купер и Леди Гага сыграют в ремейке «Звезда родилась», стало известно летом 2016 года. Изначально на пост режиссера рассматривался Клинт Иствуд, но в итоге было решено остановиться на кандидатуре дебютанта Купера. Все песни, которые исполняются в фильме, оригинальные и написаны Леди Гагой, Купером, Лукасом Нельсоном, Джейсоном Исбеллом и другими.
Премьерный показ ленты «Звезда родилась» состоялся в начале сентября на Венецианском кинофестивале.
banner

Советуем почитать