• пятница, 19 Апреля, 09:46
  • Baku Баку 13°C

Назван самый модный цвет осени 2018 года

29 сентября 2018 | 10:30
Назван самый модный цвет осени 2018 года
Ведущие стилисты мира моды назвали самый модный оттенок осени, который должен поселиться в гардеробе у каждой женщины. Им стал оранжевый цвет. Яркий, насыщенный и утепленный оранжевый цвет привлек внимание многих модниц мира. Особенной актуальностью будет пользоваться оранжевый оттенок в одежде в пасмурную погоду осенью, когда хочется добавить немного ярких красок в образ. Но как носить оранжевый цвет в одежде осенью?
Осенью в 2018 году стилисты предлагают обратить внимание на плащи, тренчи, пальто и куртку оранжевого оттенка. Но помните, что оранжевый оттенок считается самостоятельным и очень насыщенным цветом, который способен затмить собой не только другие цвета, но и предметы одежды другого, менее насыщенного цвета. Поэтому вам нужно подбирать более спокойные и нейтральные тона нарядов, если вы выбрали оранжевую куртку. Этой осенью носите такую верхнюю одежду с макси платьями, миди-юбками, брюками-клеш, oversize водолазками, шелковыми блузами и рубашками.
Очень стильно будет выглядеть оранжевый оттенок в свитерах, водолазках и пуловерах. Возьмите себе на заметку, что в 2018 году в моде свитера крупной вязки с рисунком, поэтому при покупке оранжевого свитера обрати внимание именно на такой фасон. Для повседневного или делового стиля носите оранжевый цвет в брюках. Этой осенью в моде свободные и прямые брюки - они удлинят силуэт и сделают вас визуально стройнее.
Не менее стильно будет выглядеть оранжевый цвет в обуви. Выбирайте стильные ботильоны, лоферы, ботфорты с ярким оттенком на осень. Также попробуйте комбинировать оранжевый цвет с головными уборами.
В 2018 году в моде картузы, береты и вязаные шапки на осень, поэтому выбирайте оранжевый головной убор из этих моделей.
Ivona
banner

Советуем почитать