• суббота, 20 Апреля, 06:18
  • Baku Баку 14°C

В Габале загорелся арендованный арабами дом, есть погибший (Обновлено)

08 октября 2018 | 11:13
В Габале загорелся арендованный арабами дом, есть погибший (Обновлено)
В Габалинском районе произошел пожар в доме, где проживали арабские туристы.
Как сообщает ширванское бюро Report, возгорание произошло в одном из частных домов в центре города.
Так, во время пожара в доме, который арендовали арабские туристы, один человек погиб, два человека получили ранения.
Для тушения пожара на место происшествия прибыли пожарные расчеты и сотрудники Службы пожарной охраны Министерства по чрезвычайным ситуациям Габалинского района. Пожар локализован.
В настоящее время уточняются личности погибшего и раненых.
По факту ведется расследование.
***
Граждане Сирии пострадали в результате сильного пожара, произошедшего восьмого октября примерно в восемь часов утра в городе Габала, один человек погиб. Об этом Sputnik Азербайджан сообщили в Управлении полиции Габалинского района.
Сообщается, что пожар произошел в частном доме, где оставались семеро туристов, приехавших в Азербайджан из Сирии. В результате один сириец погиб, двое других туристов получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы. На место происшествия выехали сотрудники министерства по чрезвычайным ситуациям, районных прокуратуры и полиции.
Как стало известно региональному корреспонденту Sputnik, при пожаре погибла Арвани Аль-Хамиди, 1995 года рождения. Пострадавшими являются Ахмад Аднан Аль-Хамиди, 1993 года рождения, Нура Аднан Аль-Хамиди, 2001 года рождения, Сара Аднан Аль-Хамиди, 1989 года рождения, Адам Мудар Аль-Дехни, 2017 года рождения, Раба Мухаммед Аль-Ровашда, 1960 года рождения, и Аднан Аль-Хамиди, 1958 года рождения.
При этом правоохранители рассказали, что в одной комнате с погибшей находился годовалый малыш, но он, к счастью, остался жив.
Согласно предварительной версии, пожар произошел из-за утечки газа. Следствие продолжается.
banner

Советуем почитать