• суббота, 20 Апреля, 14:32
  • Baku Баку 23°C

«Топпуш баджи» сыграла капризную богачку в новом клипе Фаика Агаева (Видео)

08 октября 2018 | 20:19
«Топпуш баджи» сыграла капризную богачку в новом клипе Фаика Агаева (Видео)
В Сети презентован новый клип народного артиста Фаика Агаева на песню «Gözüm dəyməsin sənə» (музыка - Nadeer NağdPul, слова Джавида Шахбазбекова).
Официальная презентация клипа, режиссер которого - Наиль Наибоглу, прошла за неделю до его премьеры в YouTube. Видео было представлено представителям азербайджанских СМИ, а затем запущено на Muz TV, где можно было эксклюзивно увидеть клип «Gözüm dəyməsin sənə», передает 1news.az.
Главную женскую роль в новом видео сыграла поэтесса Нармина Мамедзаде – в съемках было задействовано немало популярных личностей, в числе которых народный артист Мурад Дадашов, заслуженные артисты Рафаэль Искендеров и Джошгун Рагимов, танцовщица Фатима Фаталиев с сыном и другие, каждому из которых досталась небольшая эпизодическая роль.
К примеру, заслуженная артистка Тунзаля Алиева, известная по образу «Топпуш баджи», сыграла в клипе Фаика Агаева роль капризной богачки.
Отметим, что клип снят народным артистом после 6-летнего перерыва – предыдущее видео на песню «Əlvida» было презентовано им в 2012 году.
banner

Советуем почитать