• пятница, 29 Марта, 13:19
  • Baku Баку 14°C

Алкогольная продукция Азербайджана будет продаваться в Казахстане

08 октября 2018 | 20:30
Алкогольная продукция Азербайджана будет продаваться в Казахстане
Азербайджанские компании достигли договоренности по экспорту в Казахстан спиртных напитков, сообщает Министерство экономики.
«В ходе экспортной миссии в Казахстан, с одной из казахстанских компаний достигнута договоренность по экспорту спиртных напитков азербайджанских компаний Serq Ulduzu и Merit Brand», - отмечается в сообщении.
Кроме того, азербайджанский Gilan Holding договорился о продаже в казахстанской сети супермаркетов «Furkan» нарезанного картофеля и безалкогольной продукции «Mia».
«Также в рамках миссии Azersun Holding провел переговоры о продаже своей продукции с казахстанскими компаниями Firkan, IPE Haldakov, Rokos, Taks», -отмечается в информации.
Как ранее сообщалось, с 30 сентября по 5 октября была организована очередная экспортная миссия для продвижения бренда «Made in Azerbaijan» в казахстанские города Шымкент и Алматы. В состав миссии вошли 29 азербайджанских компаний, действующих в области строительства и производства стройматериалов, а также продовольственной продукции.
«Интерфакс-Азербайджан»
banner

Советуем почитать