• пятница, 29 Марта, 15:39
  • Baku Баку 14°C

Благодаря Пашиняну в Армении будет своя «Хезболла»

18 октября 2018 | 12:13
Благодаря Пашиняну в Армении будет своя «Хезболла»
В Новой Армении Никола Пашиняна произошла такая подмена ценностей, что полностью выродилось правовое и политическое сознание, которые и ранее были на довольно слабом уровне, передает Shame.am. Так, убийца и террорист Варужан Аветисян, де-факто руководитель террористической группировки «Сасна црер», в интервью говорит следующее: «Унан Погосян и Валерий Осипян должны пройти через чистилище и предстать перед армянским Нюрнбергом».
Это уже конец! Осипяна перед Нюрнбергом хочет поставить человек, который пять дней держал в заложниках того же Осипяна – полковника полиции, нарушив множество статьей Уголовного кодекса РА. Что же сделали Осипян и Погосян? Совершали террористические акты? Убивали полицейских? Брали в заложники врачей? В чем, наконец, провинились эти люди? Чего добивается лидер армянской «Хезболлы»?
Браво, Никол Пашинян! Благодаря тебе в Армении будет своя «Хезболла», которая нужна тебе лишь для того, чтобы показать коллегам (в частности, Путину), что альтернативы тебе в этой стране нет, ибо после тебя придут террористы. Но ты не знаешь, что твой коллега, для которого ты готовишь «Хезболлу», не Серж Саргсян и не Роберт Кочарян: он решит твой вопрос весьма оперативно, и ты будешь уповать только на своих гордых верноподданных, которые вместе взятые составляют одно большое стадо. А стадо, как известно, кроме как перекрывать улицы и инициировать другие беспорядки, ни на что другое не способно.
banner

Советуем почитать