• пятница, 29 Марта, 00:05
  • Baku Баку 7°C

Моника Беллуччи представляет: коллекция помад Dolce & Gabbana (Видео)

12 марта 2014 | 18:00
Моника Беллуччи представляет: коллекция помад Dolce & Gabbana  (Видео)
Итальянская красавица, актриса Моника Беллуччи на протяжении долгого времени сотрудничает с Dolce & Gabbana, оставаясь неизменной музой дизайнеров и олицетворением бренда.
Сегодня в московском ЦУМе состоится презентация обновленной коллекции помад Classic Cream Lipstick Dolce & Gabbana. В связи с этим Моника Беллуччи вместе с Доменико Дольче и Стефано Габбана лично посетят Москву.
«Работа с Моникой похожа на вечер в кругу друзей. Мы понимаем друг друга без слов. Каждую предложенную мной идею она превращает в нечто осязаемое и живое» —поделился Доменико. «При создании помады Classic Cream Lipstick мы ориентировались на непреходящий образ итальянской красавицы, который так хорошо воплощает собой Моника» — добавил Стефано Габбана.
Палитра Classic Cream Lipstick состоит из сорока шести цветов, двадцать восемь из которых — новые оттенки сезона весна 2014. Подобное разнообразие столь же уникально, сколь неповторима каждая женщина Dolce & Gabbana. Вся палитра делится на шесть категорий: красные, оранжевые, пурпурные, коралловые, розовые, бежевые – и подходит к любому лицу, стилю и состоянию души.
«После нанесения первого слоя помады промокните губы салфеткой, чтобы равномерно распределить цвет и закрепить его. Нанесите второй слой. Этот старый и давно известный женщинам способ помогает получить более интенсивный оттенок и сильнее подчеркнуть губы», — рассказывает Пат МакГрат, креативный советник Dolce&Gabbana Make Up.
Glamour.ru
)
banner

Советуем почитать