• суббота, 20 Апреля, 00:44
  • Baku Баку 15°C

В рядах партии «Процветающая Армения» зреет паника – «Жаманак»

26 октября 2018 | 13:32
В рядах партии «Процветающая Армения» зреет паника – «Жаманак»
Паника царит в рядах партии «Процветающая Армения», депутаты не знают, кто из них войдет в новые списки. Об этом передают «Новости-Армения» со ссылкой на газету «Жаманак».
Как отмечает издание, несмотря на то, что до внеочередных парламентских выборов осталось очень мало времени, председатель партии «Процветающая Армения» Гагик Царукян отказывается встречаться с членами парламентской фракции и обсуждать вопросы, связанные с проведением парламентских выборов.
По данным газеты, озвученное на днях заявление Царукяна о предстоящем существенном обновлении депутатского состава вызвало панику у депутатов, поскольку они не знают, будут ли они в списках или нет.
Как считают авторы статьи, именно этим объясняется заявление одного из депутатов блока «Царукян» Вардана Гукасяна о том, что он будет голосовать против поправок в Избирательный кодекс, поскольку он предлагает отмену рейтинговой системы, по которой он сам был избран, При этом издание отмечает, что Царукян лично будет принимать участие в голосовании, чтобы кодекс был утвержден.
banner

Советуем почитать