• пятница, 29 Марта, 14:54
  • Baku Баку 14°C

Принц Чарльз: «Я хотел сбежать со своей свадьбы, понимая ужас ее перспективы»

27 октября 2018 | 15:50
Принц Чарльз: «Я хотел сбежать со своей свадьбы, понимая ужас ее перспективы»

В этом году принцу Чарльзу — главному наследнику британского престола — исполняется 70 лет. Старший сын Ее Величества известен на весь мир не столько благодаря своему статусу, сколько несчастливому браку с Леди Ди. В честь своего юбилея королевский сын решил выпустить самую откровенную автобиографию, в которой честно рассказал о своих переживаниях и чувствах.
Новое сенсационное произведение состоит из серии интервью Чарльза с Робертом Джобсоном и поступит в продажу перед днем рождения принца — 4 ноября. Придворный писатель в течении десятков лет собирал ценнейшую информацию от наследника престола и придворных, которая выросла в большую книгу.
Отметим, что автобиография принцессы Дианы в свое время наделала немало шума — на страницах мемуар самая обсуждаемая королевская особа Британии рассказала о несчастливом браке, угнетающей атмосфере Букингемского дворца и изменах Чарльза с Камиллой Паркер-Боулз.
ELLE собрал главные факты о самой ожидаемой королевской автобиографической книге, которая обещает произвести мировой фурор.
1. ПОДРОБНОСТИ ПОМОЛВКИ И БРАКА С ПРИНЦЕССОЙ ДИАНОЙ
«Я хотел сбежать со своей свадьбы, понимая ужас ее перспективы»
В новом произведении внимание поклонников королевской семьи впервые будет сконцентрировано на чувствах принца Чарльза. Наследник престола делиться своими страхами и тем, что его брак стал самым несчастливым событием в его жизни. К слову, в СМИ образ Чарльза часто подается в виде антагониста ангельскому флеру Леди Ди, которая до сих пор будоражит умы своих почитателей и фанатов по всему миру. Королевский писатель предлагает посмотреть на трагедию семейной пары по-новому и более объективно.
2. ДЕПРЕССИЯ ПРИНЦА ГАРРИ ПЕРЕД СВАДЬБОЙ С МЕГАН МАРКЛ
Принц Чарльз описывает состояние своего младшего сына, когда перед свадьбой с Меган Маркл внимание мировых СМИ было направлено на их пару, давя на психику и оказывая сильнейшее давление.
3. ПРОБЛЕМЫ В ОТНОШЕНИЯХ С СЫНОВЬЯМИ
Один из главных фактов, волнующих не только Чарльза, но и поклонников королевской семьи — отсутствие отца Уильяма и Гарри в фильме о принцессе Диане. По словам герцога Уэльского, сыновья не захотели пригласить отца принять участие в документальной картине об их матери, что сильно его ранило.
4. МЫСЛИ О ВЛИЯНИИ АМЕРИКИ НА ЗДРАВООХРАНЕНИЕ ВЕЛИКОБРИТАНИИ
Помимо рассуждений о личной жизни и семейных проблемах, принц делиться своими опасениями об ухудшающемся здоровье своего народа. По словам Чарльза, огромное влияние оказывают американские пищевые корпорации, специализирующиеся на использовании генномодифицированных продуктов питания.
banner

Советуем почитать