• четверг, 18 Апреля, 17:18
  • Baku Баку 22°C

Китаец год жил со столовой ложкой в животе (Фото)

28 октября 2018 | 18:00
Китаец год жил со столовой ложкой в животе (Фото)
26-летний житель Синьцзяна целый год прожил с металлической столовой ложкой в животе. Столовый прибор из нержавеющей стали парень проглотил, пытаясь выполнить трюк в состоянии алкогольного опьянения.
Как сообщает Daily Mail, китайские врачи были ошарашены, увидев рентгеновский снимок пациента. Изначально мужчина жаловался на боли в животе и затрудненное дыхание. Но, увидев снимок, он не удивился и объяснил, что проглотил ложку еще год назад.
По словам молодого человека, он хотел удивить собутыльников трюком — проглотить столовую ложку и вытянуть ее назад за веревочку. Но что-то пошло не так — веревка оборвалась, а ложка осталась внутри. Впрочем, по словам пациента, столовый прибор не мешал ему жить, поэтому он целый год не мог дойти до врачей.
Медики решили обойтись без полостной операции и вытащили ложку через рот, пока пациент находился под наркозом. К сожалению, за год мужчина все-таки получил травму пищевода и теперь проходит лечение. Впрочем, врачи уверены, что с ним все будет хорошо.
Life.ru
banner

Советуем почитать