• вторник, 23 Апреля, 23:04
  • Baku Баку 20°C

Алек Болдуин арестован

03 ноября 2018 | 10:13
Алек Болдуин арестован
Популярный голливудский актер Алек Болдуин арестован в Нью-Йорке после драки, возникшей из-за парковочного места. Как сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на представителей полицейского управления, потасовка состоялась на пересечении 28-й и 10-й улиц примерно в 14.00 по местному времени.
Какие обвинения грозят актеру, пока не уточняется. Расследование инцидента продолжается. Отметим, что Болдуин, отличающийся вспыльчивым нравом, неоднократно попадал в полицейские сводки и задерживался за нападения на фотографов и журналистов.
В 2014 году он вступил в конфликт с двумя полицейскими, которые попытались привлечь его ответственности за езду на велосипеде в неположенном месте. Это противостояние тоже завершилось арестом.
Алек Болдуин является одним из самых востребованных актеров его поколения. Он активно снимается как в полнометражных фильмах, так и телевизионных сериалах. В 2018 году поклонники актера могли видеть его в боевике «Миссия невыполнима 6: Последствия». Он также снимался в сериале «Призрачная башня».
Kinonews.ru
banner

Советуем почитать