• четверг, 28 Марта, 12:47
  • Baku Баку 16°C

В Украине отметили 100-летие азербайджанского флага (Фото)

09 ноября 2018 | 16:20
В Украине отметили 100-летие азербайджанского флага (Фото)
Компания SOCAR Energy Ukraine с 3 по 9 ноября организовала поздравления по случаю 100-летия государственного флага Азербайджана.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, при содействии компании азербайджанский народ поздравили с праздником ведущие украинские средства массовой информации.
По случаю знаменательной даты государственный флаг также гордо развевался на фасаде самого высокого небоскреба Украины - ТРЦ "Gulliver", что еще раз подчеркнуло дружбу и уважение между двумя народами.
Поздравления разместили и на мониторах автозаправочных комплексов SOCAR в Украине, а также на официальном сайте компании. В них подчеркивается, что символ суверенитета Азербайджана овеян многовековой славой, ведь он венчал большие победы и важные события в жизни страны.
Напомним, что ранее компания SOCAR Energy Ukraine провела на своих АЗК яркое празднование в честь Гранатовых недель, в ходе которых в том числе была представлена экспозиция, посвященная плодам граната в живописи азербайджанских художников.
Таким образом, компания продолжает знакомить украинцев с азербайджанской культурой и способствовать укреплению дружбы между двумя народами.
banner

Советуем почитать