• четверг, 18 Апреля, 20:03
  • Baku Баку 21°C

В ДТП погибли жена и внук народного артиста Азербайджана

15 марта 2014 | 13:29
В ДТП погибли жена и внук народного артиста Азербайджана

14 марта ночью на территории Сураханского района Баку произошло тяжелое дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли члены семьи народного артиста – тариста Агасалима Абдуллаева. Об этом Vesti.Az сообщили в Управлении полиции Сураханского района.
Известно, что на Зыхском шоссе столкнулись автомобили марок ВАЗ-2106 и Mercedes Gelandewagen. В результате погибли и пострадали пассажиры «шестерки». Погибшими оказались жена артиста Бриллиант Абдуллаева, 1959 года рождения, и малолетний внук Абдуллаев Агасалим Вугар оглу.
Сам Агасалим Абдуллаев получил травмы различной степени тяжести. Кроме того, пострадали водитель «шестерки» - сын артиста Вугар Абдуллаев и его второй ребенок. Все пострадавшие госпитализированы в Сабунчинскую больницу № 3.
Как сообщили АПА в реанимационном отделении Городской клинической больницы № 3, народный артист поступил в отделение с черепно-мозговой травмой.
В больнице сообщили, что он чувствует себя хорошо, поэтому сегодня утром был выписан домой.
Предполагается, что авария произошла из-за того, что водитель Mercedes Gelandewagen Халид Мадатов, 1973 года рождения, находился в нетрезвом состоянии.
banner

Советуем почитать