• суббота, 20 Апреля, 03:33
  • Baku Баку 15°C

Защитник сборной Азербайджана: «На своем поле мы обязаны побеждать Фареры»

16 ноября 2018 | 13:11
Защитник сборной Азербайджана: «На своем поле мы обязаны побеждать Фареры»
Защитник сборной Азербайджана по футболу Тамкин Халилзаде высказал azerisport.com свои ожидания от двух заключительных матчей группового этапа Лиги наций против сборных Фарерских островов и Косово.
«Атмосфера в команде отличная. Все рвутся в бой. Естественно, самым серьезным образом готовимся к предстоящим матчам. Начинаем с домашнего матча с Фарерами. Будет непросто их вновь обыграть. Результат первого матча пусть никого не обманывает.
Соперник серьезно относится к матчу. Тот факт, что они уже несколько дней готовятся в Баку, говорит о многом. Они сохраняют шансы выйти из группы. Амбиции у них серьезные, раз уж приехали в Баку за 4 дня до матча. Я так думаю, они хотят обыграть нас. Это усложняет нашу задачу.
Но у нас свои задачи. На своем поле, при родных трибунах мы обязаны побеждать. С нетерпением жду этой игры. Мы анализируем этого соперника, несмотря на то, что уже играли с ними. Довольно серьезно подходим к этой игре, которая очень важна для нас.
На данный момент все наши мысли о предстоящем матче с Фарерами и нет пока времени думать о последней игре с Косово. Любая неудача в первой игре может полностью перечеркнуть все наши шансы», – заключил Халилзаде.
banner

Советуем почитать