• пятница, 26 Апреля, 00:32
  • Baku Баку 16°C

Том Хэнкс сыграет последнего человека на Земле

17 ноября 2018 | 10:46
Том Хэнкс сыграет последнего человека на Земле
Знаменитый голливудский режиссер Роберт Земекис и не менее знаменитый актер Том Хэнкс вновь встретятся на одной съемочной площадке. Как сообщает издание Deadline, речь идет о фантастическом фильме под названием «БИОС». Проект базируется на студии Amblin Entertainment Стивена Спилберга, который может стать одним из продюсеров.
Действие будет происходить в постапокалиптическом мире, в котором на Земле остался единственный человек по имени Финч. Последний пытается создать робота, который будет заботиться о его собаке, если он умрет раньше нее. Герою предстоит решить весьма сложную задачу, так как робот должен не просто ухаживать за псом, но и любить его.
Напомним, что Хэнксу уже приходилось оставаться в одиночестве по воле Роберта Земекиса в драме «Изгой», которая была выпущена в 2000 году. Фильм заработал в прокате более 400 миллионов долларов. Но самым успешным примером сотрудничества двух прославленных кинематографистов была картина «Форест Гамп» оказавшаяся не только успешной в прокате, но и получившая множество самых престижных наград, в том числе премии Американской Киноакадемии.
Сроки работ над новым проектом пока не уточняются.
Kinonews
banner

Советуем почитать