• пятница, 29 Марта, 15:19
  • Baku Баку 14°C

По факту гибели сотрудника SOCAR создана комиссия

17 марта 2014 | 13:23
По факту гибели сотрудника SOCAR создана комиссия
В результате обрушения эстакады в субботу во время ремонта на месторождении "Нефтяные камни" компании SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана) четыре сотрудника строительно-монтажного управления упали в море, говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте SOCAR в понедельник.
Трое монтажников - Сафадур Закаралиев, Мансим Иманов и Маис Сулейманов были извлечены из воды спасателями и другими сотрудниками, и доставлены в медико-санитарную часть на "Нефтяных камнях".
"Их состояние оценивается как стабильное. Упавший в воду монтажник Гаджиев Муса Мирзагусейн оглу (1956 года рождения) пропал без вести в море", - говорится в сообщении.
В результате поисково-спасательных работ с использованием водолазных судов, в 19:00, тело Гаджиева было извлечено из воды и доставлено на берег. По факту произошедшего приказом Государственной службы трудовой инспекции Министерства труда и социальной защиты населения была создана комиссия, которая занимается расследованием. По итогам расследования информация будет предоставлена общественности.
Trend
banner

Советуем почитать