• пятница, 19 Апреля, 23:04
  • Baku Баку 24°C

«Пашинян проводит открытую агитацию с использованием госресурсов, да еще и в рабочее время» – Ашотян

20 ноября 2018 | 12:13
«Пашинян проводит открытую агитацию с использованием госресурсов, да еще и в рабочее время» – Ашотян
И.о. главы Правительства Армении Никол Пашинян за неделю до официального старта агиткампании фактически начал ее. Об этом, как передает как News.am, написал на своей странице в Facebook депутат от Республиканской партии Армении Армен Ашотян.
«В ходе ряда своих встреч в Гегаркуникской области Пашинян осуществил открытую агитацию с использованием госресурсов и возможностей, да еще и в рабочее время. Это просто недопустимо. Программа и выступления «премьерских» визитов Пашиняна должны исходить или исключительно из его статуса или подобное использование госресурсов и злоупотребление официальным положением в избирательных посланиях и выступлениях должны быть осуждены. Я хочу обратить внимание международных наблюдателей на это явление.
Говорить о равных возможностях и верховенстве закона, с одной стороны, и с другой – злоупотреблять положением и.о. премьер-министра для фальстарта агиткампании – все это говорит о том, что власть не смущается ни использования административных ресурсов, ни факта нарушения Избирательного кодекса.
Господин Пашинян, определитесь, Вы премьер-министр или агитатор партии «Гражданский договор»?» – отметил Ашотян.
banner

Советуем почитать