• четверг, 28 Марта, 20:41
  • Baku Баку 13°C

Мушвиг Аббасов о состоянии здоровья Джошгуна Рагимова-подробности

17 марта 2014 | 16:04
Мушвиг Аббасов о состоянии здоровья Джошгуна Рагимова-подробности
Автор и продюсер проекта «Bu şəhərdə» Мушвиг Аббасов в интервью 1news.az рассказал о состоянии здоровья актера Джошгуна Рагимова.
Три дня назад после завершения очередного праздничного шоу «Bu şəhərdə», проходящего во Дворце Гейдара Алиева и посвященного 8 Марта, Джошгун Рагимов почувствовал себя плохо. К актеру была вызвана скорая медицинская помощь, после чего его госпитализировали.
«У Джошгуна Рагимова была мышечная травма, полученная им в результате игры на сцене – в одном из концертных номеров он боролся с Рафаэлем Искендеровым и неудачно ударился. Почувствовав боль, он сказал нам об этом и мы изначально подумали, что это перелом ребра. Но, слава Богу, все обошлось.
Приехали врачи, осмотрели его, а затем мы отправились в больницу, где Джошгуну поставили диагноз, после того, как сделали рентген. Ни трещин, ни переломов не обнаружилось – это была мышечная травма.
В следующие концертные дни Джошгун выходил на сцену под действием обезболивающих препаратов. Сейчас он чувствует себя нормально», - сказал в интервью 1news.az Мушвиг Аббасов.
Отметим, что дуэт «Bu şəhərdə» в течение12 дней собирал аншлаги на сцене Дворца Гейдара Алиева.
banner

Советуем почитать