• вторник, 23 Апреля, 20:02
  • Baku Баку 20°C

Все гости на свадьбе Ким Кардашьян и Канье Уэста подпишут договор о неразглашении

17 марта 2014 | 17:22
Все гости на свадьбе Ким Кардашьян и Канье Уэста подпишут договор о неразглашении

Все, что будет происходить на церемонии и праздничной вечеринке в мае месяце, для публики и прессы будет строгой тайной, пока молодожены сами не пожелают поделиться подробностями.
По информации портала Radar Online, все приглашенные на свадьбу звезды реалити-шоу и рэпера должны подписать договор о неразглашении информации и перед торжеством сдать свои мобильные телефоны. События знаменательного дня будет фиксировать только камера, заказанная для съемки женихом и невестой. А все гости, желающие присутствовать на вечере, вынуждены будут пройти через контроль службы безопасности молодоженов, включая знаменитых друзей пары.
Свадьба Кардашьян и Уэста будет такой засекреченной потому, что Ким и Канье хотят продать эксклюзивные свадебные фото известным журналам за приличные суммы. Кроме того, часть церемонии будет транслироваться в реалити-шоу семьи Кардашьян. Права на видео и фотоматериалы с праздника звезд будут принадлежать исключительно им самим, и супруги постараются продать свои эмоции как можно дороже.
Напомним, недавно стало известно, что молодые родители заключили добрачный контракт. Так, Ким в случае развода получит по 1 миллиону долларов за каждый год в браке. Кроме того, она станет собственницей поместья рэпера "Bel Air", хотя большинство счетов по-прежнему придется оплачивать музыканту. По последним оценкам финансовых аналитиков, состояние жениха сейчас составляет примерно 100 миллионов долларов, а невеста сумела накопить 40 миллионов долларов.

Сегодня.ua
banner

Советуем почитать