• пятница, 29 Марта, 17:48

Юрий Семин: Руководство всегда недовольно

18 марта 2014 | 12:09
Главный тренер «Габалы» Юрий Семин в интервью azerisport.com рассказал о проблемах команды и шансах в ответной четвертьфинальной встрече Кубка Азербайджана по футболу против «Карабаха» (0:0 – первый матч).
«Мы должны быстро забыть гол на последних минутах от «Бакы». Нас ждет матч с «Карабахом» в другом турнире и надо как следует подойти к этой игре. Самое главное, что уровень игры был очень и очень хорошим в Баку», - заявил Семин.
В чем причина слабой игры и результатов?
Нет никаких причин. Есть определенные индивидуальные ошибки, которые присутствуют. Их надо исправлять. А результаты у нас нормальные.
Так или иначе, руководство клуба недовольно последними результатами.
Ну, руководство всегда недовольно. Мы тоже недовольны, поэтому будем поправлять.
Каковы шансы команды перед игрой с «Карабахом»?
Шансы равны. Соперник очень хорошо играет, но мы никого не боимся. Хотим продолжить борьбу за Кубок.