• четверг, 18 Апреля, 05:50
  • Baku Баку 15°C

В Армении ожидаются увольнения сотрудников министерств и энергетиков

07 декабря 2018 | 14:18
В Армении ожидаются увольнения сотрудников министерств и энергетиков
Многочисленные сотрудники системы госуправления Армении уже предупреждены, что после выборов они будут уволены. Об этом, как передают «Новости-Армения», пишет газета «Жаманак».
В министерствах диаспоры, культуры, иностранных дел, спорта и по делам молодежи, а также подчиняющимся им некоммерческим организациям и структурам сотрудникам заявили, что они останутся без работы и должны искать новую.
Кроме того, в ближайшее время ожидаются серьезные сокращения в одной из структур энергетического сектора Армении, передает Sputnik Армения.
В Высоковольтных электрических сетях Армении в ближайшее время ожидается сокращение штата. Об этом сказал журналистам и.о. министра энергетических инфраструктур и природных ресурсов Гарегин Баграмян.
«Планируется сократить порядка 150-160 сотрудников. Можно сказать, что они не столь уж и были заняты в деятельности Высоковольтных электрических сетей. Количество сотрудников достигает 163, параллельно есть 90 внештатных сотрудников, работающих на контрактной основе. Но непонятно, почему их до сих пор держат», — сказал он.
banner

Советуем почитать