• вторник, 16 Апреля, 21:22
  • Baku Баку 18°C

Саргсян и Тер-Петросян проголосовали на выборах в парламент Армении

09 декабря 2018 | 18:22
Саргсян и Тер-Петросян проголосовали на выборах в парламент Армении
Третий президент Армении Серж Саргсян вместе с супругой – Ритой Саргсян проголосовал на проходящих сегодня, 9 декабря, внеочередных выборах в Национальное собрание РА, передает Panorama.am.
Гражданский долг они выполнили на избирательном участке в Дзорахбюре.
При этом на вопросы представителей СМИ третий президент Армении Серж Саргсян отвечать не стал. «Интервью я вам не дам», – сказал Саргсян.
Отметим, что и на этот раз техническое устройство с трудом распознало отпечатки пальцев Сержа Саргсяна. Такое случалось и на прежних выборах.
Свой гражданский долг на избирательном участке №9/18 выполнил и первый президент Армении Левон Тер-Петросян. В беседе с журналистами экс-президент РА сообщил, что проголосовал во имя мира.
На вопрос, как он оценивает деятельность возглавляемого Николом Пашиняном правительства, как относится к революции, аресту второго президента Роберта Кочаряна в рамках дела 1 марта и на другие вопросы Тер-Петросян отказался отвечать, отметив, что это будет агитацией.
На уточняющий вопрос журналистов, имеется ли у него обеспокоенность касательно карабахского вопроса, Тер-Петросян ответил вопросом на вопрос: «А есть ли среди армянского народа кто-то, кто не был бы обеспокоен этим вопросом?».
banner

Советуем почитать