• четверг, 28 Марта, 16:08
  • Baku Баку 16°C

Bakcell представит свой брендовый смартфон

18 декабря 2018 | 15:55
Bakcell представит свой брендовый смартфон
Оператор мобильной связи Азербайджана, компания Bakcell, представит свой брендовый смартфон, сказал во вторник журналистам главный исполнительный директор компании Николай Бекерс.
По словам Бекерса, это входит в планы компании на первый квартал 2019 года.
«Это будет качественный продукт, обладающий рядом передовых характеристик и функций. Продукт будет предложен по максимально выгодным условиям», - сказал Бекерс.
В числе планов компании на предстоящий год, по словам Бекерса, также значится обновление концепций всех магазинов продаж.
Первый магазин, функционирующий по новой обновленной концепции, был открыт во вторник в Баку (на площади фонтанов).
«Каждый клиент, купивший в этом магазине телефон, получит бесплатный и безлимитный пакет разговорного времени и интернет-трафика, которым сможет пользоваться в течение 2019 года», - сказал Бекерс.
Компания Bakcell была основана в марте 1994 года как совместное предприятие между компанией «GTIB» и Министерством связи Азербайджана. Bakcell является первой компанией, предлагающей услуги сотовой связи в стране.
В декабре 2003 года удачно завершился процесс приватизации компании и в результате, с января 2004 года Bakcell начала функционировать как компания со 100-процентным частным капиталом.
Trend
banner

Советуем почитать