• суббота, 20 Апреля, 12:54
  • Baku Баку 23°C

Instagram введет новую функцию

28 декабря 2018 | 18:11
Instagram введет новую функцию
Вчера вечером многие пользователи приложения Instagram смогли протестировать новую функцию социальной сети и были в ужасе от нововведений. Позже генеральный директор Instagram Адам Моссери на своей странице в Твиттер сообщил, что сервис проводил тестирование горизонтального скроллинга ленты. «Маленький тест случайно вышел из-под контроля... Если вы все еще видите горизонтальный скроллинг, перезапустите приложение», — ответил он пользователям.
Кажется, в новом году нас всех ждет горизонтальная лента, она будет пролистываться так же, как и Instagram Stories. Однако пользователи недовольны тем, что не могут пролистывать ленту так же стремительно, не задерживаясь на ненужных снимках. Теперь каждый пост необходимо листать отдельно, а следовательно, просмотр ленты занимает куда больше времени.
Пока Instagram официально не объявил о том, что привычный вид ленты поменяется. Однако, не исключено, что если функция уже тестируется, то совсем скоро мы в принудительном порядке будем скроллить вправо.
ELLE.ru
banner

Советуем почитать