• четверг, 28 Марта, 20:21
  • Baku Баку 13°C

Где депутаты отметят Новый год?

29 декабря 2018 | 15:25
Где депутаты отметят Новый год?
До наступления Нового года остаются считанные дни. В каждой семье идет подготовка к всеми любимому празднику.
Oxu.Az провел опрос среди азербайджанских парламентариев и узнал, где и как проведут новогодние праздники депутаты Милли меджлиса.

Депутат Айдын Мирзазаде останется в Баку и проведет Новый год и День солидарности азербайджанцев всего мира в семейном кругу.
«Воспользовавшись зимними каникулами в парламенте, в период с 10 по 15 января я планирую принять граждан в Мингячевире», - отметил А.Мирзазаде.

Тахир Рзаев
в этом году проведет праздничные дни в Баку и родном Агджабеди с семьей, детьми и внуками.
Другой депутат Фазиль Мустафа сообщил, что не будет отмечать праздник.
«Я, как и всегда, буду дома в Баку. Не буду особо праздновать, проведу как обычный день. Конечно, с Божьей помощью!», - добавил парламентарий.
Хади Раджабли тоже предпочитает отмечать новогодние праздники в родном краю.
«Как и в предыдущие годы, в этом году тоже проведу праздники в родной Лянкяране, встречусь с избирателями. Планирую навестить семьи шехидов», - добавил Х.Раджабли.
Говхар Бахшалиева в новогодние дни будет занята работой.
«Новогоднюю ночь отмечу в кругу семьи. В праздники буду занята писаниной, закончу незавершенные дела. Много планов и материалов, можно написать несколько произведений, но, к сожалению, на это мало времени», - добавила депутат.
Захид Орудж в данный момент находится в Великобритании и отметит праздник в этой стране. А после праздников депутат примет избирателей в родной Барде.
banner

Советуем почитать