• четверг, 28 Марта, 20:52
  • Baku Баку 13°C

Член правления АМОР избран в состав Правления Нацсовета молодежных и детских объединений России

28 марта 2014 | 15:32
Член правления АМОР избран в состав Правления Нацсовета молодежных и детских объединений России

В Общественной палате Российской Федерации состоялась очередная отчетно-выборная конференция Национального совета молодежных и детских объединений России. В конференции приняли участие представители организаций-членов палаты - руководители крупнейших общероссийских и межрегиональных молодежных организаций, а также региональных ассоциаций. Азербайджанское молодежное объединение России (АМОР) на конференции представили член правления АМОР Эмин Гаджиев в качестве делегата и Эмин Гусейнов в статусе гостя. Отметим, что АМОР с 2012 года является членом Национального совета.
Заместитель министра образования и науки Российской Федерации Вениамин Каганов, открывая мероприятие, отметил активную роль молодежных организаций в общественной и социальной жизни России.
Участники конференции рассмотрели вопросы о внесении дополнений и изменений в Устав Ассоциации общественных объединений «Национальный совет молодежных и детских объединений России», избрание руководящих органов Национального совета, определение основных направлений деятельности Национального совета на 2014-2017 гг. и др.
В ходе выборов в руководящие органы председателем Национального совета молодежных и детских объединений России в очередной раз был избран Григорий Петушков.
Член правления АМОР Эмин Гаджиев избран в состав Правления Национального совета. Комментируя новый успех организации в интервью АзерТАдж, Э.Гаджиев отметил личный вклад председателя АМОР Лейлы Алиевой в развитие молодежной политики обеих стран.
banner

Советуем почитать