• пятница, 19 Апреля, 03:28
  • Baku Баку 18°C

В Казахстане трех армян обвиняют в совершении убийства

04 января 2019 | 12:22
В Казахстане трех армян обвиняют в совершении убийства
Подозреваемый в убийстве 23-летнего мужчины возле ресторана в Караганде объявлен в республиканский розыск. А в отношении троих задержанных суд санкционировал меру пресечения в виде содержания под стражей, передает корреспондент NUR.KZ.
В департаменте полиции Карагандинской области обнародовали фотографии и анкетные данные подозреваемых.
«В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлены и задержаны трое мужчин: Малхасян Торгом Манвелович, Малхасян Сохак Самвелович и Надырбеков Каир Хамитович.
Задержанные признаны подозреваемыми в совершении тяжкого преступления. Судом города Караганды в отношении них санкционирована мера пресечения в виде содержания под стражей.
Также сотрудниками Департамента полиции Карагандинской области Гурурян Нарек объявлен в розыск», - сообщили в ведомстве.
Разыскиваемый мужчина 1997 года рождения. Полиция просит граждан, что-либо знающих о его местонахождении сообщить по телефону 102.
Напомним, потасовка между несколькими парнями случилась во время празднования Нового года в ресторане. В ходе драки на улице от ножевых ранений погиб 23-летний житель Караганды.
banner

Советуем почитать